Будва - лучший курорт Черногории

Уже не один десяток лет Будва считается главной столицей черногорского туризма. Каждый год огромное количество отдыхающие приезжают сюда, чтобы понежиться под теплыми лучиками солнца на чистейших пляжах. Помимо красивой природы с бухтами и островами, город славится и своими архитектурными памятниками. Опытные гиды будут сопровождать вас во время экскурсии, где вы сможете узнать много интересного не только про курорт. Но и про всю Черногорию. Такое разнообразие придется по вкусу любителям истории, ведь иногда очень надоедает просто лежать на пляже целыми днями. В Будве хорошо развита инфраструктура, что позволяет выбирать любое жилье на любой вкус. Вы можете поселиться в отеле, в гостинице, на базе отдыха, на яхте или в целом коттедже.

Если вы хотите услышать мнения таких же путешественников как и вы, то вы можете прочитать отзывы об экскурсиях в Черногории на разных сайтах и форумах. В Будве проходит множество концертов, развлекательных программ, интересных мероприятия и разнообразных фестивалей. Также в городе очень много баров, дискотек, ночных клубов, магазинов, кафе и ресторанов. Климат в черногорской столице мягкий и максимально комфортный для человека.

Это место прекрасно подходит для любителей экстремального и веселого времяпрепровождения. Город ни на секунду не умирает, здесь все время бурлит жизнь. Будва занимает первое место в стране по количеству пляжей. Все они хорошо оборудованы, так вам не придется искать шезлонги и зонтики. Ваш отдых в этом городке может стать незабываемым и вы обязательно вернетесь сюда еще не раз.

2016-08-31   Черногория

Читайте также

0 комментариев на тему "Будва - лучший курорт Черногории"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *