Отель Krone в Альсфельде

Об отеле

Отель Krone расположен в 250 метрах от церкви Вальпургискирхе, построенной в 13-м веке, и средневековой рыночной площади Альсфельда. На территории отеля есть зал для боулинга и пивной сад.

Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и оснащены собственной ванной комнатой, телевизором и гостиным уголком. В отдельных зонах отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть балкон.

Гостям подается завтрак "шведский стол". Помимо этого, гости могут заказать блюда в ресторане с обслуживанием по меню. При отеле также работает традиционная таверна, где гости могут отдохнуть перед камином.

Центр Альсфельда расположен в 5 минутах ходьбы. Здесь гости могут полюбоваться на здания с деревянными каркасами и посетить многочисленные культурные достопримечательности. Развлекательный центр "Эрленбад" с открытым бассейном находится в 1 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров29
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchellengasse 2, Alsfeld
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Есть ксерокопирование и факс
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Отель Krone в Альсфельде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *