Отель VillaAdel.es designrooms в Альсфельде

Об отеле

Этот дизайн-отель расположен в 8 минутах ходьбы от исторической части города Альсфельда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытая терраса и номера с телевизором с плоским экраном. Железнодорожный вокзал Альсфельда находится в 3 минутах ходьбы от отеля.

Бутик-номера в отеле VillaAdel.es designrooms оформлены в современном стиле и оснащен гардеробом и рабочим столом. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут отведать континентальный завтрак в обеденном зале или в номере. Кроме того, гостям отеля предоставляются принадлежности для барбекю.

Среди достопримечательностей Старого города Альсфельда - средневековая ратуша и винный погреб 16 века "Вайнхаус". Церковь замка Альтенбург находится в 2,3 км от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров7
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресHochstr. 13
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхБарбекю
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель VillaAdel.es designrooms в Альсфельде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *