Отель Best Western Hotel am Drechselsgarten в Ансбах

Об отеле

Этот 4-звездочный отель с великолепным видом на центр города Ансбаха расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от дворца-резиденции Ансбаха. К услугам гостей ресторан традиционной кухни с солнечной террасой.

Номера отеля Best Western Am Drechselsgarten оформлены в элегантном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. Гости могут посмотреть программы кабельного телевидения и воспользоваться Wi-Fi. Некоторые номера располагают балконом или террасой.

Кроме того, среди удобств отеля кегельбан.

В ресторане отеля Best Western Drechselsstube подают блюда франконской и интернациональной кухни, а в английском пабе представлен большой ассортимент напитков.

Краткое описание отеля

Количество номеров51
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAm Drechselsgarten 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Пресс для брюк
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт, Боулинг, Мини-гольф
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Best Western Hotel am Drechselsgarten в Ансбах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *