Отель Petronella в Бад-Бергцаберне

Об отеле

Этот современный отель находится в тихом городе Бад-Бергцаберн на территории региона Пфальцский Лес. К услугам его гостей элегантный спа-салон с сауной и массажным кабинетом. В отеле работает региональный ресторан с террасой.

В стильных номерах отеля Petronella уложен деревянный пол, а их декор выполнен в теплых тонах. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле Petronella сервируется плотный завтрак "шведский стол", а по вечерам гости могут отведать различные блюда региона Рейнланд-Пфальц. Ужин сервируется в саду или на солнечной террасе.

Краткое описание отеля

Количество номеров48
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресKurtalstr. 47
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 08:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Мини-гольф
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Petronella в Бад-Бергцаберне"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *