Гостевой дом Hotel Pension Jägerstieg в Бад-Грунде

Об отеле

Семейный отель Pension Jägerstieg расположен в идиллическом месте в окружении гор посреди загородной местности региона Гарц. К услугам гостей плавательный бассейн и небольшая игровая площадка в саду.

В отеле Pension Jägerstieg & Appartments вас ждут номера и апартаменты, которые со вкусом оформлены в стиле загородного коттеджа. Во всех номерах в распоряжении гостей душ/ванна, туалет, телевизор и балкон.

В просторном лаундже с панорамным видом для гостей отеля Jägerstieg сервируется вкусный завтрак с различные видами кофе и выпечкой. В хорошую погоду блюда могут быть поданы в красивом внутреннем дворе.

В городе Бад-Грунд имеется множество рекреационных сооружений, в числе которых небольшое поле для мини-гольфа, сказочная долина и приключенческая игровая площадка. Кроме того, вы можете поиграть в лесную викторину, покататься на осликах и посетить развлекательные заведения.

Краткое описание отеля

Количество номеров14
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресVon-Eichendorff-Stra E 9, Bad Grund
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда постояльцев до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, На территории есть парковка
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Солярий, Массаж, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Гостевой дом Hotel Pension Jägerstieg в Бад-Грунде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *