Отель Arcadia Hotel Bad Oeynhausen в Бад-Ойенхаузене

Об отеле

Местоположение. Отель Arcadia Hotel Bad Oeynhausen располагается недалеко от центра города Бад-Эйнхаузен. Особенности отеля.В отеле Arcadia Hotel Bad Oeynhausen есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Бад-Эйнхаузен имеются конференц-залы (2). Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. Это отель для некурящих. Номера. В кондиционируемых номерах (144) отеля Arcadia Hotel Bad Oeynhausen предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на сад. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна, ручной душ и фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и платные фильмы.


Краткое описание отеля

Количество номеров144
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMorsbachallee 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:30
Регистрация выезда с 01:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Прокат автомобилей, Услуги по продаже билетов, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB


0 комментариев на тему "Отель Arcadia Hotel Bad Oeynhausen в Бад-Ойенхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *