Отель "Am Werl" в Бад-Саров-Пескове

Об отеле

3-звездочный отель "Am Werl" находится всего в 100 метрах от живописного озера Шармютцельзе. Его расположение идеально подходит для желающих познакомиться с живописной местностью Бранденбурга. На территории отеля есть прокат велосипедов, сауна и бесплатный Wi-Fi.

Уютные номера примечательны красочным декором. В распоряжении гостей телевизор, рабочий стол и собственная ванная комната.

В светлом ресторане с окнами от пола до потолка сервируется завтрак "шведский стол", а в летний сезон еда и напитки подаются на солнечной террасе отеля.

На озере Шармютцельзе можно купаться или плавать на каноэ. После активного отдыха на свежем воздухе гости могут расслабиться в сауне или посетить термальные ванны Бад-Зарова, которые находятся всего в 8 минутах езды.

Краткое описание отеля

Количество номеров13
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSilberberger Str. 51
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Детская игровая площадка, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Специальные диетические меню (по запросу)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель "Am Werl" в Бад-Саров-Пескове"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *