Отель A-ROSA Scharmützelsee в Бад-Саров-Пескове

Об отеле

Расположение



5-звездочный курортный отель со спортивным и спа-центром A-ROSA Scharmuetzelsee находится в городе Бад-Саров.



В отеле



В этом отеле могут отлично провести время деловые гости города и семьи с детьми. Отдыхающие смогут проводить время на частном пляже, расслабляться в баре и ресторане, а также развлекаться и весело проводить время отдыха в спа-центре, оздоровительном клубе, открытых и закрытых бассейнах для детей и взрослых.



Гостям в отеле будет во время отдыха предложен бесплатный завтрак. По запросу туристы смогут воспользоваться бизнес-центром и конференц-залами. За отдельную плату в отеле отдыхающие могут пользоваться парковкой и заказать трансфер. Из дополнительных услуг имеется пристань, библиотека и услуги консьержа.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров190
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресParkallee 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Частная пляжная зона, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Оборудование для занятия водными видами спорта, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Виндсерфинг, Библиотека, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Детский клуб
ПарковкаПарковка бесплатно, Парковка автомобилей служащим гостиницы
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель A-ROSA Scharmützelsee в Бад-Саров-Пескове"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *