Отель Garni Goldene Traube в Бад-Виндсхайм

Об отеле

Этот семейный отель находится в центре города Бад-Виндсхайм, в 10 минутах ходьбы от спа-парка. Гостям отеля Goldene Traube предоставляются оформленные в элегантном загородном стиле номера с телевизором с плоским экраном.

Отель Garni Goldene Traube разместился в здании, которое является памятником архитектуры. Его фасад выложен ярко-красным кирпичом, в то время как в отремонтированных номерах имеется исторический лепной потолок. Гости также могут поселиться в апартаментах, в которых есть мини-кухня, микроволновая печь и обеденная зона.

Каждое утро в светлом зале для завтрака, расположенном на 1 этаже отеля Goldene Traube, для гостей накрывают полный завтрак "шведский стол". Рядом с залом для завтрака находится лаундж с телевизором и читальной зоной.

Музей под открытым небом Бад-Виндсхайма и спа-центр Frankentherme разместились всего в 10 минутах ходьбы от отеля Goldene Traube. До поля для гольфа Bad Windsheim можно доехать за 5 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMetzgergasse 42
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыОбщий лаунж/гостиная с телевизором
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Garni Goldene Traube в Бад-Виндсхайм"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *