Гостевой дом Haus Buchheim - Pension am Schloss в Баутцене

Об отеле

К услугам гостей этого отеля бесплатный Wi-Fi, солнечная терраса, и сад в средиземноморском стиле. Он расположен на одной из старейших улиц исторического района Баутцена, в 120 метрах от собора Святого Петра.

Отель Haus Buchheim - Pension Am Schloss размещается в здании постройки 16 века, и его номера оформлены в домашнем стиле. В каждом номере есть кабельное телевидение, гардероб и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам в уютной обеденной зоне отеля, украшенной мебелью в античном стиле и уникальными произведениями искусства, сервируют завтрак "шведский стол".

Отель Haus Buchheim - Pension Am Schloss находится в 2 км от озера Баутцен, на котором можно покататься на водных лыжах и лодках, а также совершить пешую прогулку по его берегу. До башни Riechenturm можно дойти пешком за 5 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров9
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchloßstr. 11
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Гостевой дом Haus Buchheim - Pension am Schloss в Баутцене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *