Отель Holiday Inn Bautzen в Баутцене

Об отеле

Этот современный отель расположен в самом сердце исторической части города Баутцен, в окружении старинных зданий и очаровательных переулков, а также недалеко от прекрасной рыночной площади и собора.

4-звездочный отель Best Western Plus Bautzen предлагает комфортабельные, просторные номера с современными удобствами.

Расслабьтесь в оздоровительном спа-центре отеля с сауной, солярием и тренажерным залом. Вы также можете побаловать себя сеансом массажа.

Из ресторана Lubin отеля Best Western открывается вид на романтический Старый город и башню Вендишер. В ресторане вы сможете насладиться блюдами местной и международной кухни. Бар Wunder предлагает гостям широкий выбор коктейлей и других напитков, а также легкие закуски.

Краткое описание отеля

Количество номеров157
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресWendischer Graben 20
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату)
Спорт и ОтдыхСауна, Солярий, Массаж
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, PIN, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Holiday Inn Bautzen в Баутцене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *