Отель Dom-Eck в Баутцене

Об отеле

Этот тихий отель расположен в Старом городе Баутцена. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi и светлые номера с телевизором с плоским экраном. В ресторане отеля, находящемся в винном погребе 15 века, подают блюда сербской кухни.

Индивидуально оформленные номера отеля Dom-Eck украшают масляные картины немецких и сербских художников. В каждом номере есть письменный стол, радио и ванная комната с феном.

В салоне для завтраков отеля Dom-Eck установлены традиционные красочные витражи. Здесь накрывают немецкий завтрак шведский стол, а напитки можно заказать в большом зимнем саду.

Есть ресторан отеля Wjelbik, расположенный в 100 метрах от главного здания, находится в уютном винном погребе 15 века и декорирован каменными стенами и деревянными панелями.

Краткое описание отеля

Количество номеров12
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресBreitengasse 2
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыПрачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу)
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Dom-Eck в Баутцене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *