Отель Rössle в Бернау (Шварцвальд)

Об отеле

Отель Rössle расположен на юге Шварцвальдского заповедника и принадлежит одной и той же семье с 1919 года. К услугам гостей зона для загорания, завтрак «шведский стол» и ресторан традиционной кухни в загородном стиле.

Светлые меблированные номера и апартаменты оснащены спутниковым телевидением. Во многих из них расставлена элегантная деревянная мебель, а пол застелен высококачественным ковром. В числе удобств — комфортабельная гостиная зона, а в стоимость проживания включены халат, тапочки и пляжное полотенце.

В хорошую погоду можно приятно провести время на просторной открытой террасе отеля Rössle. Кроме того, на территории есть детская игровая площадка и принадлежности для настольного тенниса.

Есть ресторан с открытыми деревянными балками специализируется на блюдах из сезонных продуктов и традиционной кухне региона Баден-Вюртемберг. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Краткое описание отеля

Количество номеров38
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSt. Johann Weg 2
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Трансфер (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Прогулка на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Rössle в Бернау (Шварцвальд)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *