Отель Resort Hotel Bispingen Superior в Биспингене

Об отеле

Гости этого отеля размещаются в оригинальных бревенчатых коттеджах, которые находятся прямо напротив крытого горнолыжного комплекса "Снежный купол" в Биспингене. К их услугам бесплатная парковка на территории отеля. Выезд на автомагистраль A7 расположен всего в 500 метрах от отеля.

В шале курортного отеля Bispingen имеется отдельный выход и патио, а их интерьеры оформлены в стиле бревенчатых коттеджей. В уютной гостиной зоне установлены кожаные диваны, цифровой телевизор с плоским экраном, а также романтический открытый камин.

Завтрак подается каждое утро в большом ресторане, который обставлен мебелью из светлого дерева и украшен деревянными стеновыми панелями. Здесь же гости смогут поужинать по меню.

Курортный отель находится всего в 100 метрах от горнолыжных склонов. Благодаря удобному расположению отеля его гости смогут отправиться в пешие походы по оздоровительному природному парку Люнебург, а также заняться там велоспортом. В свою очередь, расстояние до картингового центра им. Ральфа Шумахера составляет всего 200 метров.

Краткое описание отеля

Количество номеров15
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресHorstfeldweg 9
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Магазины на территории, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхПрогулка на лыжах, Дартс, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Лыжная школа
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыНочной клуб/Диджей, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, Argencard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Resort Hotel Bispingen Superior в Биспингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *