Отель Gut Voigtlaender в Бланкенбурге

Об отеле

Четырехзвездочный отель Gut Voigtlaender расположен в загородном особняке, в городе Бланкенбурге. К услугам гостей спа-центр с саунами, массажными услугами и косметическими процедурами.

Отель Gut Voigtlaender был построен в 1848 году. Гостей приглашают остановиться в номерах в классическом стиле.

В ресторане с 15-метровым фонтаном готовят фирменные блюда кухни Гарц. Также гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.

Отель Gut Voigtlaender является идеальной отправной точной для любителей пешего туризма и велоспорта. Мюленвандервег - это местная пешеходная тропа, который проходит мимо многих ветряных мельниц.

Краткое описание отеля

Количество номеров21
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAM THIE 2, Blankenburg
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Возможны прогулки по территории, Барбекю
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Gut Voigtlaender в Бланкенбурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *