Отель Atlantic Hotel Sail City в Бремерхавене

Об отеле

Этот великолепный 4-звездочный отель расположен в самом сердце Бремерхафена. К услугам гостей прекрасный вид на реку Везер и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Стильные номера отеля Atlantic Sail City являются уютными и функциональными. По прибытии гостей ожидает освежающий приветственный подарок в холодильнике.

Все номера, из которых открывается вид на реку, оснащены такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и регулируемый кондиционер. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

После хорошего ночного отдыха гости отеля Atlantic могут отведать завтрак "шведский стол". В ресторане STROM, откуда открывается вид на речную набережную, подаются творчески приготовленные и сезонные блюда, приготовленные из местных продуктов.

Краткое описание отеля

Количество номеров120
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAm Strom 1, Bremerhaven
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ПарковкаВ гостинице имеется парковка
ОбщиеЕсть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Массаж, Велоспорт
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Atlantic Hotel Sail City в Бремерхавене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *