Отель Best Western Plus Hotel Bremerhaven в Бремерхавене

Об отеле

Отель Best Western Plus расположен в исторической гавани Бремерхафена, всего в 3 км от железнодорожного вокзала. К вашим услугам современные номера с бесплатным WiFi и спутниковым телевидением.

Современные номера отеля Best Western Plus Bremerhaven оборудованы мини-баром, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, в них имеется ванная комната с феном.

По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол» с большим выбором блюд. Вечером гости могут отдохнуть в баре. В 10 минутах ходьбы от отеля вы найдете различные рестораны, кафе и пекарни.

Немецкий морской музей находится в 3,5 км от отеля, в то время как до парка Бюргерпарк и гольф-поля можно доехать за 5 минут. До портовых доков Бремерхафена - 7,5 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров94
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресFischkai 2, Bremerhaven
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка
СервисыБизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, На территории отеля есть банкомат, Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Best Western Plus Hotel Bremerhaven в Бремерхавене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *