Отель Grosse Klus в Бюккебурге

Об отеле

Семейный отель Grosse Klus разместился в 10 минутах езды от городов Бюккебург, Минден и Порта-Вестфалика. К услугам гостей бесплатная парковка и светлые номера с бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Gross Klus в вашем распоряжении радио, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с феном.

В ресторане отеля Grosse Klus, оформленном в загородном стиле, подают блюда региональной и интернациональной кухни. Гости могут приобрести закуски и напитки, хранящиеся в большом холодильнике. Кроме того, вы можете посетить уютный паб и отдохнуть в пивном саду.

Краткое описание отеля

Количество номеров31
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAm Klusbrink 19
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 22:30
Регистрация выезда с 06:30 до 15:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхДетская игровая площадка, Барбекю , Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, PIN, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Grosse Klus в Бюккебурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *