Отель Schäferhof в Бюккебурге

Об отеле

К услугам гостей этого уютного отеля, расположенного на окраине леса Шаумбергер-Вальд в местечке Бюккеберг, бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак "шведский стол". На территории отеля Schäferhof действует бесплатная парковка.

Номера отеля Schäferhof оформлены в теплой цветовой гамме и оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы кабельного телевидения. В каждом номере оборудована гостиная зона и ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле работает элегантный ресторан, где подают традиционные блюда немецкой кухни, а также фирменные блюда сезонной кухни. В хорошую погоду гости могут заказать легкие закуски и напитки на большой открытой террасе.

Окрестности отеля Schäferhof идеально подходят для любителей пеших и велосипедных прогулок по природной местности, а всего в 650 от отеля, вдоль берега канала Миттеланд, пролегают дорожки для джоггинга.

Краткое описание отеля

Количество номеров12
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRusbender Str. 31
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЛюкс для новобрачных
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Schäferhof в Бюккебурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *