Отель Landhotel Burg im Spreewald в Бурге (Шпревальд)

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен в тихом уголке Бурга, в окружении живописного леса Шпревальд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, современный спа-салон с открытым бассейном с подогревом, различные мероприятия для отдыха и 4 ресторана.

Все номера, люксы и апартаменты отеля Landhotel Burg оформлены в светлых тонах и оснащены спутниковым телевидением. В современных ванных комнатах предоставляются халаты. Апартаменты были построены в 2012 году.

Спа-салон отеля Burg оборудован 3 саунами и паровой баней. Также в нем проводятся косметические и массажные процедуры. В течение всего года гости могут пользоваться открытым бассейном с подогревом и площадкой для принятия солнечных ванн.

В ресторане Il Fienile с зимним садом подают блюда итальянской кухни, а в ресторане Aquario можно отведать кушанья из рыбы и морепродуктов. Кроме того, вы можете провести трапезу в уютном лаундже с камином или на отапливаемой террасе.

Краткое описание отеля

Количество номеров87
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRingchaussee 125
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Библиотека, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Landhotel Burg im Spreewald в Бурге (Шпревальд)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *