Отель Spreewald Thermenhotel - Spreewald Therme GmbH в Бурге (Шпревальд)

Об отеле

Отель Spreewald Thermenhotel расположен в тихом городе Бурге в земле Бранденбург. К услугам гостей комфортабельные номера и большой оздоровительный центр. В номерах отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера отеля Spreewald Thermenhotel оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате гости могут воспользоваться феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждый день гостям бесплатно предоставляется бутылка воды.

Гости могут отдохнуть в спа-центре, где в их распоряжении 8 крытых бассейнов, открытый бассейн, 7 саун, оздоровительный центр и паровая баня. За дополнительную плату можно воспользоваться солярием и заказать сеанс массажа.

Каждое утро для гостей накрывают плотный завтрак «шведский стол». В отеле имеется ресторан и лаундж-бар.

Краткое описание отеля

Количество номеров83
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRingchaussee 152, Burg Spreewald
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда с 06:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Библиотека, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Spreewald Thermenhotel - Spreewald Therme GmbH в Бурге (Шпревальд)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *