Отель City-Comfort-Hotel в Бургхаузене

Об отеле

Этот отель находится в центре города Бургхаузена. К услугам гостей бесплатные напитки из мини-бара, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка. Стильные номера оснащены телевизором с плоским экраном и располагают ванной комнатой с отделкой из итальянского мрамора.

В ресторане Golden Moon превосходного 3-звездочного отеля City-Comfort-Hotel подают интернациональные блюда и фирменные азиатские кушанья. Днем в кафе Lido можно заказать кофе и пирожные, а в лобби-баре предлагается большой выбор напитков.

Интерьер отеля City-Comfort оформлен в темно-красных тонах и декорирован светлым деревом. Во всех номерах установлены большие окна и телевизор с бесплатными каналами спутниковой сети Sky.

Отель City-Comfort находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бургхаузена (Обербай). Расстояние до самого длинного в Европе замка, Бургхаузен, составляет 2 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров42
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресRobert-Koch-Str. 15
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Магазины на территории, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыПрачечная, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Ночной клуб/Диджей, Трансфер (за дополнительную плату)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель City-Comfort-Hotel в Бургхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *