Отель Gasthaus Appel - Krug в Дельбрюке

Об отеле

Этот семейный 3-звездочный отель расположен в самом центре города Дельбрюк, в окружении живописной загородной местности. Гости могут проживать в уютных номерах с современными удобствами и пользоваться бесплатным WiFi.

Отель и гостевой дом Appel-Krug идеально подойдет для желающих покататься на велосипедах по маршрутам в районе Дельбрюка. Велосипед можно взять напрокат прямо в отеле.

В отеле царит спокойная атмосфера. Завтрак «шведский стол» сервируется до 11:00. В лаундж-кафе Stübchen можно заказать кофе в течение всего дня, а вечером посидеть в ресторане с обслуживанием по меню.

Также в отеле можно поиграть в боулинг или просто полежать и отдохнуть на террасе на крыше.

Краткое описание отеля

Количество номеров20
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресOststr. 11
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхРыбная ловля, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Gasthaus Appel - Krug в Дельбрюке"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *