Отель Westenholz в Дельбрюке

Об отеле

Отель Hotel Westenholz в Дельбрюке (Delbrück) приглашает гостей окунуться в доброжелательную атмосферу. Все номера отеля спроектированы для обеспечения максимума комфорта и высокого качества отдыха. По утрам для гостей сервируют завтраки с разнообразным меню по системе шведского стола. Отель Hotel Westenholz предоставляет многофункциональные конференц-залы для бизнес-встреч и частных мероприятий.

Краткое описание отеля

Количество номеров14
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKnäppenstr. 9
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Детская игровая площадка, Мини-гольф
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Westenholz в Дельбрюке"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *