Отель Linde в Донауешингене

Об отеле

Этот семейный отель расположен в живописном городе Донауэшинген на реке Дунай. К услугам гостей элегантного отеля Linde терраса и ресторан, где подают блюда региональной кухни.

Все просторные номера с собственной ванной комнатой оборудованы телевизором с плоским экраном. Гости могут посмотреть программы кабельного телевидения и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В номерах в вашем распоряжении современная ванная комната с душем и феном.

Гости отеля Linde могут отведать ужин в стильном ресторане или отдохнуть на террасе с бокалом вина. Каждое утро в светлом зале для завтраков сервируется свежеприготовленный завтрак "шведский стол".

Отель Linde находится в 0,5 км от Дунайского велосипедного маршрута. Помимо этого для любителей велосипедных и пеших прогулок оборудовано помещение для хранения велосипедов. Прогулка до Музея Бидерманна с большой коллекцией произведений современного искусства займет 10 минут.

Краткое описание отеля

Количество номеров27
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKarlstr. 18, Donaueschingen
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Специальные диетические меню (по запросу), Общий лаунж/гостиная с телевизором
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхБиблиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Linde в Донауешингене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *