Гостевой дом Berghotel Eisenach в Айзенах

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с историческим Монументом студенческим братствам в средневековом Айзенахе. К услугам гостей элегантные номера с прекрасным видом на Тюрингенский лес.

Все уютные номера отеля MD Berghotel Eisenach оснащены кондиционерами и современными ванными комнатами в номере. Кроме того, за дополнительную плату предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. Каждое утро для гостей накрывается вкусный завтрак "шведский стол".

В ресторане отеля Berghotel и в оранжерее можно попробовать щедрые фирменные блюда Тюрингии. В летние месяцы гости могут выпить напитки и поужинать на восхитительной террасе.

Стильный пивной сад отеля Berghotel Eisenach - это идеальное место для отдыха с освежающим разливным бочковым пивом или бокалом изысканного вина.

Краткое описание отеля

Количество номеров16
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресAn der Göpelskuppe 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 06:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Люкс для новобрачных, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Berghotel Eisenach в Айзенах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *