Отель Romantik Hotel auf der Wartburg в Айзенах

Об отеле

Этот 5-звездочный отель в Айзенахе расположен прямо у старинных стен объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО - замка Вартбург, на краю западной части Тюрингенского леса. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Индивидуально оформленные номера отеля Auf der Wartburg располагают собственной ванной комнатой, из окон открывается великолепный вид на лес, замок Вартбург или город Айзенах.

По утрам сервируется разнообразный завтрак "шведский стол". Гости могут бесплатно посещать спа-центр Jungbrunnen с финской сауной, тренажерным залом и водой из природных источников.

В уютном и элегантном ресторане Landgrafenstube можно отведать изысканные блюда. Обширная винная карта содержит превосходные марочные вина.

В окрестностях вы сможете посетить различные музеи и заняться такими видами активного отдыха, как пеший туризм и конный спорт.

Краткое описание отеля

Количество номеров37
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAuf der Wartburg
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:30 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Массаж, Библиотека, Возможны прогулки по территории
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club


0 комментариев на тему "Отель Romantik Hotel auf der Wartburg в Айзенах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *