Гостевой дом Villa Bomberg в Айзенах

Об отеле

К услугам гостей этой виллы для некурящих номера и апартаменты с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Она находится в стильном районе Ар-Нуво, в 15 минутах ходьбы от центра города Айзенаха. Стойка регистрации работает круглосуточно.

На вилле Bomberg установлен телевизор с кабельными каналами и DVD-/CD-плеер, а также предоставляются принадлежности для чая/кофе. В распоряжении гостей собственная ванная комната с халатами и феном.

Во время проживания на вилле Bomberg можно пользоваться стиральными и сушильными машинами. Помимо этого, вилла оборудована сауной и гидромассажной ванной. На территории разбит сад с принадлежностями для барбекю.

Краткое описание отеля

Количество номеров6
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKapellenstr. 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Детская игровая площадка, Дартс, Гидромассажная ванна, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)
СервисыНяня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Прокат велосипедов (бесплатно), Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Villa Bomberg в Айзенах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *