Отель Weingut Dehren в Элленц-Польтерсдорф

Об отеле

К услугам гостей этого исторического 3-звездочного отеля номера в традиционном стиле, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. В отеле работает собственная винодельня. Этот отель находится в винодельческом городке Польтерсдорф, в 10 минутах езды от города Кохем.

В числе удобств просторных номеров семейного отеля Dehren спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах, за исключением номеров, расположенных в деревянно-кирпичном здании, есть балкон. Из окон многих номеров открывается вид на реку Мозель.

Каждое утро в отеле сервируется сытный завтрак «шведский стол», который входит в стоимость проживания. В ресторане с кондиционером и террасой подаются сезонные блюда и собственные вина отеля Dehren.

Сотрудники отеля организуют экскурсии с посещением виноградников, расположенных на крутых склонах, до которых можно добраться по монорельсовой дороге, а также дегустации вин в 300-летнем винном погребе отеля со сводчатым потолком. Здесь вы сможете узнать о давней винодельческой традиции.

Краткое описание отеля

Количество номеров15
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресKurfürstenstr. 30
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Трансфер от/до аэропорта, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Оборудование для занятия водными видами спорта, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Солярий, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Weingut Dehren в Элленц-Польтерсдорф"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *