Гостевой дом Weingut Clemens в Элленц-Польтерсдорф

Об отеле

Гостевой дом Weingut Clemens расположен в городе Элленц-Польтерсдорф, в историческом винном заводе на берегу реки Мозель. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, бесплатный доступ в Интернет, а также изысканные вина из собственного виноградника гостевого дома.

Номера и апартаменты гостевого дома Weingut Clemens оформлены в загородном стиле и располагают спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. В просторных апартаментах также есть кухня и гостиная зона.

Разнообразный завтрак «шведский стол» подают каждое утро в зале для завтраков. Гости также могут проводить время на винной террасе, откуда открывается прекрасный вид на реку Мозель.

Краткое описание отеля

Количество номеров9
ИнтернетИнтернет
АдресWeinstrasse 8
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 10:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
СервисыУпакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов
Виды принимаемых кредитных карт

Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Гостевой дом Weingut Clemens в Элленц-Польтерсдорф"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *