Гостевой дом Hotel-Pension Kräutle в Фельдберге

Об отеле

Этот отель находится на территории Черного Леса, в 10 минутах езды от озера Шлухзее и в 3 км от железнодорожного вокзала Фельдберг-Беренталь, и располагает оформленными в загородном стиле номерами с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.

В отеле-гостевом доме Kräutle сервируют разнообразный завтрак "шведский стол" и домашние пирожные. Гости смогут посетить ресторан с террасой, в котором подают блюда региональной кухни. На территории работают 3 уютных кафе-бара.

Светлые номера включают в себя гостиную зону, принадлежности для чая/кофе и тапочки, а также современную ванную комнату с туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон.

В отеле обустроены финская сауна, парная и солярий и можно заказать сеанс массажа и косметические процедуры. В саду можно сыграть в буль и настольный теннис.

Краткое описание отеля

Количество номеров16
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресBrunneleweg 1, Feldberg
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 20:30
Регистрация выезда с 07:30 до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Звукоизолированные номера, Церковь/Храм, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Прогулка на лыжах, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Лыжная школа
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Прокат велосипедов (бесплатно), Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (бесплатно), Продажа горнолыжного абонемента, Специальные диетические меню (по запросу)
Виды принимаемых кредитных карт

Другие карты


0 комментариев на тему "Гостевой дом Hotel-Pension Kräutle в Фельдберге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *