Отель Ramada Hotel Frankfurt Oder в Франкфурт-на-Одере

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен на тихой окраине города Франкфурт (Одер). К услугам гостей уютные номера, ресторан региональной кухни и лаундж для курения. Отель находится менее, чем в 10 км от польской границы.

Во всех номерах отеля Ramada Hotel Frankfurt Oder с удобной меблировкой есть современная ванная комната, кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.

В уютном ресторане отеля Ramada Frankfurt подают вкусные блюда региона Бранденбург. В баре отеля вы можете заказать холодное пиво или изысканные сорта вин.

Также вы можете расслабиться в сауне и зоне отдыха, оформленной в азиатском стиле.

Краткое описание отеля

Количество номеров150
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресTurmstrae 1, Франкфурт-на-Одере
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Услуги консьержа, Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Бильярд, Дартс, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Ramada Hotel Frankfurt Oder в Франкфурт-на-Одере"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *