Отель Munich Airport Marriott Hotel в Фрайзинге

Об отеле

Расположение



*Четырехзвезочный отель Airport Marriott * находится в немецком городе Фрайзинг, в 15 минутах езды до аэропорта Мюнхена . Отель расположен в центре города, в 2 километрах от кафедрального собора города Фрайзинг.



В отеле



Вы сможете начать день в зале для завтраков, а в ресторане для вас приготовят традиционные блюда баварской кухни. В лаундж-баре отеля вам будут предложены соки, коктейли, пиво и холодные закуски.



Вы можете искупаться в закрытом плавательном бассейне. Фитнес-центр отеля оборудован тренажерами. После насыщенного дня, приятно расслабиться в гидромассажной ванне или сауне. В окрестностях отеля организованы увлекательные велосипедные прогулки.



Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. В аренду предоставляется аудио и видео техника. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Для дальних поездок можно взять напрокат автомобиль. Предлагается трансфер доиз аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров252
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAlois-Steinecker-Strasse 20
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Munich Airport Marriott Hotel в Фрайзинге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *