Отель Novotel München Airport в Фрайзинге

Об отеле

Расположение



Трехзвездочный отель Novotel Muenchen Airport расположен в 1,8 км от международного аэропорта Мюнхена. Остановившись в отеле, посетите пивную Вайенштефан, расположенную в 5 км от отеля, или термальный комплекс Эрдинг в 12 км.



В отеле



Благодаря близости к аэропорту, отель Novotel Muenchen Airport прекрасно подходит для тех, кто путешествует транзитом или по делам. Отдохните после дороги или насыщенного дня в сауне или зарядитесь энергией в фитнец-центре отеля. Для тех, кому интересно быть в курсе событий, в холле предоставляется бесплатная пресса, дополнительно вы можете получить проводной доступ видео игр.



Утром в отеле Novotel Muenchen Airport для вас накрывается завтрак «шведский стол». На обед и ужин вас приглашает ресторане отеля, где подаются блюда международной кухни, и в хорошую погоду можно выбрать столик на отрытой террасе. Приятно провести время в компании друзей или коллег предлагает бар в гостиной, где вам подадут закуски, напитки и коктейли.



Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам заказать такси, билеты или экскурсии. Свой багаж вы можете оставить в камере хранения отеля. Если вам нужно, чтоб кто-то присмотрел за вашим ребенком, вам предоставят услуги няни.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров257
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресNordallee 29
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Novotel München Airport в Фрайзинге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *