Отель Langenwaldsee в Фройденштадте

Об отеле

Этот окруженный лесом семейный отель находится в идиллическом месте рядом с небольшим озером и располагает современным спа-центром, пунктом проката велосипедов и традиционным рестораном, в котором подают блюда региональной кухни.

Просторные номера отеля Langenwaldsee украшены богатыми тканями с цветочным орнаментом. Все включают в себя мебель из цельного дерева и балкон или террасу с видом на озеро, а некоторые - телевизор с плоским экраном.

Блюда в ресторане отеля Langenwaldsee готовят из свежих местных продуктов, произведенных на органических фермах. Гости смогут заказать сезонные блюда и традиционные блюда региона Швабии-Бадена.

В спа-центре отеля Langenwaldsee гости смогут посетить косметические процедуры, сеансы аюрведического массажа и финскую сауну. Кроме того, можно освежиться в оформленном в средиземноморском стиле крытом бассейне или отдохнуть на террасе у озера.

Краткое описание отеля

Количество номеров35
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресStrassburger Str. 99, Freudenstadt
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:30
Регистрация выезда с 08:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Крытый бассейн (работает по сезонам)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Langenwaldsee в Фройденштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *