Отель Restaurant Bären в Фройденштадте

Об отеле

Этот 3-звездочный отель, построенный в 1878 году, находится в центре Фройденштадта, всего в 2 минутах ходьбы от исторической рыночной площади. Гости отеля Bären могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также посетить ресторан высокой кухни и стильный винный зал.

Номера отеля-ресторана Bären оформлены в классическом стиле и выдержаны в теплых тонах. В номерах уложен паркетный пол и установлены письменные столы. В каждом номере к вашим услугам телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Кроме того, некоторые номера располагают балконом.

По утрам для гостей накрывается завтрак "шведский стол", а в оформленном в деревенском стиле ресторане Bärenstube сервируют блюда швабской и интернациональной кухни. Блюда и напитки могут также быть поданы на террасе.

В окрестностях отеля-ресторана Bären проложено множество пешеходных и велосипедных трасс Шварцвальда. Отель расположен в 2 км от гольф-клуба Freudenstadt и плавательного комплекса Panorama-Bad Freudenstadt.

Краткое описание отеля

Количество номеров22
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLange Str. 33
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 00:00
Регистрация выезда с 06:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Возможны прогулки по территории
СервисыПрачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Торговый автомат (напитки)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Restaurant Bären в Фройденштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *