Отель Teuchelwald в Фройденштадте

Об отеле

Отель в Фройденштадте располагает крытым бассейном, тренажерным залом и паровой баней, а также великолепной солнечной террасой с панорамным видом на Шварцвальд.

Номера оформленные в классическом стиле разместились в 100 летнем здании в стиле модерн или в пристройке неподалеку. Все номера укомплектованы телевизором, письменным столом и собственной ванной комнатой.

Каждое утро накрывают завтрак «шведский стол». В элегантном ресторане подают блюда Шварцвальда и блюда интернациональной кухни. В кафе гостям предлагают домашнюю выпечку.

Прогулка до рыночной площади в самом центре Фройденштадта займет 10 минут. В природном парке Северного Шварцвальда проложено множество пешеходных и велосипедных маршрутов.

Краткое описание отеля

Количество номеров66
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресSchömberger Str. 9
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:30 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Прокат лыжного снаряжения, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Teuchelwald в Фройденштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *