Отель Palmenwald Schwarzwaldhof в Фройденштадте

Об отеле

Расположение



Четырехзвездочный отель Wellnesshotel Palmenwald Schwarzwaldhof расположен на курорте Фройденштадт. Железнодорожный вокзал Фройденштадта и гольф-клуб находятся в 15 минутах ходьбы от отеля.



В отеле



На территории отеля Wellnesshotel Palmenwald Schwarzwaldhof открыты ресторан и бар в лобби отеля. Гости отеля могут начать день с бесплатного завтрака. В отеле есть специализированные места для курения.



Гости отеля могут поплавать в крытом бассейне, посетить сауну или русскую баню, заняться спортом в фитнес-центре. Если Вы желаете по-настоящему расслабиться, Вы можете посетить спа-салон, где Вам предлагаются различные массажные процедуры и процедуры по уходу за телом, которые подарят Вам чувство обновления.



Те, кто привык совмещать отдых с делами, оценят конференц-залы и переговорные различной площади. Если вы желаете оставаться в курсе событий, то в отеле можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.



В отеле бесплатно предлагается услуга встречи на вокзале. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, окажет помощь в бронировании экскурсий, авиа-билетов и обеспечит гостей всей необходимой туристической информацией.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров83
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLauterbadstr. 56
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Прокат автомобилей, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Palmenwald Schwarzwaldhof в Фройденштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *