Отель Fleesensee Resort & Spa в Гёрен-Леббине

Об отеле

Эти элегантные апартаменты, расположенные в тихом уголке Герена, отличаются уютным декором и отделаны натуральными материалами. Из окон открывается отличный вид на живописное озеро Флезензее. К услугам гостей спа- и оздоровительный центр, открытый бассейн, пункт проката велосипедов и бесплатный WiFi.

В апартаментах курортного спа-отеля Fleesensee вас ждет по-настоящему расслабленный отдых: комфортабельная гостиная зона, камин и собственный балкон. В современной ванной комнате вы найдете бесплатные туалетно-косметические принадлежности и бесплатные халаты.

Полностью оборудованные кухни апартаментов оснащены духовкой, тостером и микроволновой печью. В ресторане La casa sul Lago гостям апартаментов предлагается завтрак «шведский стол» и блюда изысканной кухни.

В курортном спа-отеле Fleesensee вы сможете записаться на различные велнес-процедуры, посетить тренажерный зал и сауну. В 2 км находится загородный гольф-клуб Fleesensee. На его территории также можно сыграть в теннис и заняться водными видами спорта.

Краткое описание отеля

Количество номеров16
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресZum Fleesensee 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Трансфер (за дополнительную плату), Оборудование для занятия водными видами спорта, Трансфер от/до аэропорта (платный), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Виндсерфинг, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Боулинг, Открытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Fleesensee Resort & Spa в Гёрен-Леббине"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *