Отель Best Western Hotel Der Lindenhof в Готе

Об отеле

Этот 4-звездочный отель с уютным оздоровительным центром и очаровательным дизайном в загородном стиле находится всего в 2 км от исторического центра города Гота и знаменитого замка Фриденштейн.

К услугам гостей отеля Best Western Hotel Der Lindenhof со вкусом меблированные номера в зеленом жилом районе на западе города Гота. На стойке регистрации бесплатно предоставляется ваучер для пользования высокоскоростным доступом в Интернет.

Вы сможете посетить сауну, парную и санариум, позаниматься в тренажерном зале или просто отдохнуть на солнечной террасе.

В ресторане можно заказать разнообразные блюда изысканной кухни. В отеле регулярно проводятся такие мероприятия, как чтения, а также комедийные и кулинарные шоу. Во многих мероприятиях участвуют немецкие знаменитости.

Краткое описание отеля

Количество номеров90
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchöne Aussicht 5, Gotha
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер (за дополнительную плату)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Игровая комната, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Best Western Hotel Der Lindenhof в Готе"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *