Апартаменты Am Peterhof в Графенау

Об отеле

Апартаменты комплекса Am Peterhof, оформленные в теплых тонах, находятся в городе Графенау с парковой зоной, на краю Баварского леса, всего в 40 км от исторического города Пассау.

Все апартаменты комплекса Am Peterhof примечательны гостиной с диваном-кроватью и телевизором, а также ванной комнатой с феном. За дополнительную плату можно посетить сауну.

К услугам гостей всех апартаментов полностью оборудованная кухня, на которой можно самостоятельно приготовить пищу. Летом гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю на открытом воздухе и пообедать, любуясь на живописные окрестности.

Всего в 13 км от комплекса апартаментов находится канатный парк Шенберга. В Баварском лесу можно заняться пешими и велосипедными прогулками. Зимой на территории комплекса гости могут хранить лыжный инвентарь.

Краткое описание отеля

Количество номеров2
АдресLiebersberg 47
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Игровая комната, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт
СервисыПрачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Экскурсионное бюро
ПарковкаПарковка бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Апартаменты Am Peterhof в Графенау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *