Гостевой дом Landgasthof Lusenblick в Графенау

Об отеле

Семейный отель Lusenblick с бесплатным Wi-Fi и рестораном традиционной баварской кухни находится в живописной загородной местности посреди Баварского леса в 10 минутах ходьбы от центра города Графенау.

К услугам гостей отеля Landgasthof Lusenblick номера с хорошим естественным освещением, собственной ванной комнатой с душем, телевизором со спутниковыми каналами и мебелью из светлого дерева - рабочим столом, платяным шкафом и комодом. В некоторых номерах имеется балкон.

По утрам в ресторане с уютной изразцовой печью и деревянными панелями подают полный завтрак шведский стол, а в дневное и вечернее время на террасе предлагают баварское пиво и блюда баварской кухни.

Краткое описание отеля

Количество номеров12
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресGrüb 17
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Химчистка, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прогулка на лыжах, Массаж, Детская игровая площадка, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Верховая езда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Landgasthof Lusenblick в Графенау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *