Гостевой дом Tannenmühle в Графенхаузене

Об отеле

Этот красивый гостевой дом расположен в тихом месте в Шварцвальде. К услугам гостей зоопарк, в котором можно кормить животных, детская игровая площадка с аттракционами и ресторан, специализирующийся на блюдах из рыбы. Расстояние до города Графенхаузен составляет 3 км.

Гостевой дом Tannenmühle располагает номерами в загородном стиле с деревянной мебелью и спутниковым телевидением. Номера находятся в главном здании отеля и в очаровательном гостевом доме, расстояние до которого составляет 300 метров. В некоторых номерах имеется балкон.

По утрам сервируется обильный завтрак «шведский стол». В ресторане гостевого дома Tannenmühle подаются блюда из дичи и мяса, а также домашняя выпечка. Кроме того, предлагается более 30 видов блюд из форели, пойманной в собственном пруду отеля.

Гости могут поиграть в боулинг или отдохнуть в саду. Детям будет интересно посмотреть на лам гостевого дома или поиграть на водяной мельнице.

Краткое описание отеля

Количество номеров40
АдресTannenmühleweg 5
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 21:30
Регистрация выезда с 08:00 до 10:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка бесплатно
Спорт и ОтдыхБоулинг
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Tannenmühle в Графенхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *