Отель Wellnesshotel Schiesselhof в Графенхаузене

Об отеле

К услугам гостей этого отеля, расположенного в Графенхаузене и окруженного великолепными пейзажами Шварцвальда, современный спа-центр с крытым бассейном. Номера оформлены в классическом стиле, а в традиционном ресторане подаются блюда немецкой кухни.

В большом спа-центре отеля Wellnesshotel Schiesselhof вы сможете посетить сауну и крытый бассейн, принять гидромассажную ванну, а также заказать массаж или различные косметические процедуры.

Каждое утро в ресторане отеля Schiesselhof подается обильный завтрак "шведский стол". Вечером вы сможете попробовать сытные блюда, приготовленные из продуктов местного производства.

Номера в семейном отеле Wellnesshotel Schiesselhof ярко и современно оформлены. Все номера располагают телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой.

Краткое описание отеля

Количество номеров17
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRippoldsried 1, Grafenhausen
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Завтрак может доставляться в номер, Упакованные ланчи, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Прогулка на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Wellnesshotel Schiesselhof в Графенхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *