Отель Schlosshotel Grünwald в Грюнвальде

Об отеле

Исторический отель, с террасы и из номеров которого открывается панорамный вид на долину реки Изар, находится в центре города Грюнвальд. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Отель Schlosshotel Grünwald, построенный в 1293 году как охотничий домик, теперь предоставляет гостям современные номера и люксы, оформленные в ярких тонах и обставленные мебелью из светлого дерева.

В ресторане отеля Schlosshotel Grünwald с традиционной изразцовой печью подают различные блюда средиземноморской кухни. Летом гости могут посидеть на террасе с прекрасным видом на окрестности.

Краткое описание отеля

Количество номеров19
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресZeillerstrasse, Грюнвальд
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Schlosshotel Grünwald в Грюнвальде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *