Отель Parkhotel Gütersloh в Гютерсло

Об отеле

Этот отель расположен в Гютерсло, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и всего в 5 минутах от автомагистрали А2, которая связывает город с Дюссельдорфом и Ганновером.

К услугам гостей 4-звездочного отеля Parkhotel Gütersloh уютные, со вкусом оформленные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi. Из окон номеров открывается вид на парк.

Каждое утро в отеле Parkhotel сервируют завтрак "шведский стол", а в уютной атмосфере ресторанов Parkrestaurant и Bellini вам предложат широкий выбор блюд средиземноморской кухни. Кроме того, гости могут отдохнуть с напитком в коктейль-баре.

Отель Parkhotel Gütersloh располагает тренажерным залом, сауной, солярием и паровой баней.

Краткое описание отеля

Количество номеров103
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресKirchstr. 27
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Завтрак может доставляться в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Parkhotel Gütersloh в Гютерсло"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *