Апартаменты FerienResidenz über'm See в Хагнау

Об отеле

Этот комплекс для отдыха находится в тихом квартале города Хагнау-Бодензее, в 400 метрах от Боденского озера. К услугам гостей светлые апартаменты с мини-кухней, просторный сад и тренажерный зал с сауной.

Современные апартаменты комплекса FerienResidenz über'm See оснащены бесплатным Wi-Fi, а с балконов и террас открывается вид на озеро. В числе удобств — большая гостиная зона, где установлен телевизор с плоским экраном и CD-плеером.

Гости могут самостоятельно готовить себе еду в апартаментах и пользоваться приспособлениями для барбекю в саду комплекса, а по запросу также возможна ежедневная доставка свежего хлеба. Кроме того, на стойке регистрации всегда есть в наличии напитки.

Живописное Боденское озеро прекрасно подходит для занятий водными видами спорта и катания на яхтах, а поблизости проложены четко маркированные треккинговые маршруты.

Краткое описание отеля

Количество номеров6
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресFrenkenbacher Straße 4a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:30 до 16:30
Регистрация выезда с 07:30 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Виндсерфинг, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт, Мини-гольф
ОбщиеСад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Экскурсионное бюро, На территории отеля есть банкомат, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Апартаменты FerienResidenz über'm See в Хагнау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *