Отель zur Winzerstube в Хагнау

Об отеле

Этот отель расположен на Боденском озере, в 5 минутах ходьбы от паромного порта Хагнау. К услугам гостей номера для некурящих с балконом и ресторан, где подаются блюда местной кухни.

Все номера отеля Zur Winzerstube оснащены сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. В каждой ванной комнате есть фен.

Кроме того, в отеле Zur Winzerstube в течение всего дня подаются блюда. В теплую погоду гости могут насладиться трапезой на террасе с видом на озеро.

Также гости отеля Zur Winzerstube могут заказать массаж и персональные занятия фитнесом.

Краткое описание отеля

Количество номеров17
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресSeestr. 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:30 до 21:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Частная пляжная зона, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Трансфер от/до аэропорта, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)
Спорт и ОтдыхТеннисный корт, Рыбная ловля, Массаж, Велоспорт, Мини-гольф
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель zur Winzerstube в Хагнау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *