Отель Panoramahotel Sonnenstube Hagnau в Хагнау

Об отеле

Этот 3-звездочный отель находится в городе Хагнау-Бодензее, всего в 30 метрах от Боденского озера, которым можно полюбоваться из окон отеля. В номерах и апартаментах действует бесплатный доступ в Интернет.

Некоторые номера семейного отеля Panoramahotel Sonnenstube Hagnau располагают балконом с видом на Боденское озеро. Максимальная вместимость апартаментов - 4 человека.

Каждое утро в ресторане сервируют обильный завтрак "шведский стол". К тому же, гости могут выпить бокал вина на террасе отеля, откуда открывается вид на набережную.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSeestr.17
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 17:00 до 23:00
Регистрация выезда с 04:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхВелоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Panoramahotel Sonnenstube Hagnau в Хагнау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *